Поллиноз, поставили дипроспан
Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, вчера была на приёме у аллерголога. Диагноз поставили поллиноз, обострение. Поставили укол дипроспан. Ночью сердцебиение было немного повышенное. А сегодня весь день горит лицо и красное.
Категория: Аллерголог
4 ответа
Здравствуйте! Вы не задали вопрос. Какой ваш вопрос?
Анара 2021-09-27 14:05
Здравствуйте, после укола дипроспана, уже 2 дня горит и краснеет лицо, бессонница. Так же пью цетрин, по назначению врача. В принципе чувствую себя нормально. Не сказать, что совсем худо.
Долго ли это будет продолжаться? Что мне делать если не пройдёт горение лица? Я обращалась получается в платную клинику, мне снова придётся идти на приём? (
Анара, горит лицо от дипроспана скорее всего, такое проявление часто встречается. Рекомендую продолжить цетрин. Добавьте лактофильтрум по 2 таб 3 раза в день (2 часа разницы с другими лекарствами внутрь), 2 недели. Если проявления будут усиливаться или в течение 5-7 дней не пройдут, то рекомендую обратиться к терапевту на очный прием, можно по ОМС.