Полицетемия

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович. Я знаю, что это неправильно выкладывать неполные анализы, но, к сожалению, у меня только есть некоторые. У свёкра плохой анализ крови: гемоглобин 118 и тромбоциты 424. Соэ 18. В заключении написано полицетемия, эссенциальный тромбоцитоз и анемия неуточненная. Скажите, пожалуйста, это точно рак? И какой прогноз?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-28 21:48
Здравствуйте.
Вы перечислили 3 разных заболевания. Я не смогу ответить на ваш вопрос без предоставления официальных медицинских документов.
Всего хорошего.