Полип эндометрия, не кровит без симптоматика
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я проверяюсь каждые пол года вот и в этот раз я сделала УЗИ малого таза и нашли полип эндометрия 3мм, я решила пойти к другому врачу она сказала полип эндометрия под? Говорит не видет питательного сосуда подскажите пожалуйста как быть и что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 22:03
Здравствуйте! Полип нужно удалять хирургически