Полиморфорные желудочковые
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор-почувствовал в груди какие то перебои -и я пошел к терапевту и она сказала пройти Холтер сделал ХОЛТЕР ЭКГ -гляньте пожалуйста опасные эти-редкие полиморфорные и суправентикулярные желудочковые экстроситолы? Что посоветуете? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Ничего страшного нет, можно пропить курс магнерота.