Полиморфные экстрасистолы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Ксения Викторовна!
у сына после службы в армии при прохождении Холтера обнаружили полиморфные желудочковые экстрасистолы, две в сутки, но тем не менее.
Его признали негодным для работы на РЖД, и в итоге 4 года обучения просто впустую.
Через 10 мес сказалм пройти повторно, назначили пустырник, магнерот, глицин.
Скажите, есть ли вероятность, что показания будут лучше?
да, у сына нппнпг.
очень переживаю за него, вроде та кэто никак не проявляется.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-09-17 14:17
Здравствуйте. Да, такое лечение может оказаться эффективным, важно делать холтер не после прекращения приема препаратов, а во время, но не раньше, чем через месяц. В целом опасности это не представляет.