Поликистоз яичников и беременность
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Гинеколог приписал Дюфастон 2табл. 2 раза в день, затем УЗИ НА 4-5 ДНЕЙ ЦИКЛА, На узи показало поликистоз яичников, а затем Клостильбегит. А не много ли Дюфастона пить?
1 ответ
Здравствуйте. Врачу по месту виднее. 2 таблетки в день - минимальная доза. Далее, по ситуации, можно и 8 таблеток в день