Поликистоз яичников и беременность

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Гинеколог приписал Дюфастон 2табл. 2 раза в день, затем УЗИ НА 4-5 ДНЕЙ ЦИКЛА, На узи показало поликистоз яичников, а затем Клостильбегит. А не много ли Дюфастона пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 16:13
Здравствуйте. Врачу по месту виднее. 2 таблетки в день - минимальная доза. Далее, по ситуации, можно и 8 таблеток в день