Поликистоз. Отсутствие менструации. Лечение
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит.
Здравствуйте, мне поставили диагноз поликистоз яичников. Выписали Дюфастон на 10 дней для вызова месячных и контрацептивы Диане-35. Скажите, когда у меня начнется менструация, нужно ли продолжать пить Дюфастон до 10 дней или прерывать и начинать пить Диане-35?
А также, можно ли вместе с контрацептивами начать принимать траву Боровую матку, если можно, то как это правильно сделать?
3 ответа
Здравствуйте! 10 дней пьете, затем перерыв и начинаете Диане. Траву пить не нужно