Поликистоз, нет менструации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я прохожу врачей уже 2 года(безрезультатно) Жалоб у меня нет, ничего не болит. У меня проблема с гармонами. Менструации нет по пол года. Сейчас мне поставили диагноз поликистоз. Направили к гинекологу, гинеколог говорит, что это ошибочный диагноз, что это просто фаликулы. В итоге я бегаю туда сюда. Мне не могут выписать лечение. Я была уже в 4 поликлиниках(везде проходила обследование) Деньги на ветер лечения 0.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-02 22:15
Добрый вечер, данных в пользу поликистоза нет, только по УЗИ но это не показатель, по гормонам у Вас нет данных за поликистоз, есть гиперандрогения. Могу Вам расписать лечение через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.