Поликистоз и мастопатия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. Ставят диагноз поликистоз. На данный момент пью Джес + (прописал гениколог от поликистоза). Вчера сделала УЗИ матки и придатков. Врач которая делала УЗИ сказала, что яичники увядшие, но может это потому что таблетки долго пью. Подскажите пожалуйста стоит ли и дальше пить Джес? Не сделаю ли я ещё хуже для своих яичников? Фото анализов и УЗИ прилагаю. Я не рожала. И плюсом к поликистозу у меня мастопатия. Р. S. до таблеток у меня ЛГ был очень завышен 27 был.
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть на фоне приема Джес. Конечно, нужно допить весь терапевтический курс