Поликистоз, бесплодие
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Врачи ставят поликистоз, я на протяжении 2 лет не могу забеременеть. Есть ребенок от первого брака 8 лет. Делали врачи стимуляцию таблетками, но ничего + пила противозачаточные по предписанию врача. Сдавали спермаграмму мужа, сказали там все нормально.
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2021-09-28 10:51
Вопрос состоит в тот, что как мне забеременеть? Пожалуйста проконсультируйте.
Анастасия, Ваш вопрос некорректен. Предоставляйте все результаты обследований, анализов для предметной консультации. По взмаху волшебной палочки мы не работаем, извините