Полет на воздушном шаре с протезом

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, моему мужу в декабре 2019 года сделали операцию и заменили правый тазобедренный сустав. Он полностью восстановился и все хорошо. Можно ли ему летать на воздушном шаре (он сделал мне подарок, а я боюсь из-за его ноги)? Инструктор предупредил что может быть жесткая посадка.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-05 15:04
Здравствуйте! Всегда после протезирования есть ограничения. В данном случае если есть риск жесткой посадки, то лучше не рисковать