Почему при чихании болит в области эндопротеза?
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический вирусный гепатит С (недолечённый)
Здравствуйте, у меня установлен эндопротез в левом тазобедренном суставе при постоянном чихании появляются резкие боли в области протеза, которые через некоторое время проходят. На рентген снимке видно, что протез стабилен. В связи с этим как мне быть или я всю жизнь буду чувствовать боли при чихании? Буду благодарен Вам за консультацию. С уважением!

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-06 15:19
Такой закономерности в клинической практике не встречал, но такое часто характерно для паховых грыж. Обратитесь к хирургу для исключения подобной патологии