Боль в области плюсневых костей

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Была операция на сустав голено стопа киста кости! С детства ставят артрит левого сустава! Та что болит!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: все началось с того что купила новую обувь, мазоли на мизинцах. Бросила носить это обувь но началась боль и не приятные ощущения при пальпации в облости плюсневых костей! При ходьбе боль и как будто напряжена кожа, вены набухают как принемаю горизонтальное положение легче особенно после ночи! 4 года назад была операция на голеностоп, сустав киста кости! Роды 7 месяцев назад! Помогите нахожусь на грудном вскармливание! Как облегчить состояние? Болит 5-6 дней
Добавлен: 14 мая 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-15 13:48
Для ответ на подобный вопрос требуется, как минимум, очная консультация ортопеда.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-17 09:38
Заочно очень сложно оценить ситуацию, но можно купировать (хотя бы временно) боль с помощью физиотерапии. Обратитесь к ортопеду, при невозможности - к физиотерапевту для (хотя бы) временного лечения