ПОКРОСНЕНИЕ на локтях внутренний стороны и на шее
Спрашивает: Султан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летом. Очень сильно переболел ангиной. Сильно похудел но сейчас нормальный вес. У меня началась алиргия на хлеб. Макороны всё что связоно мукой или дрожами даже на пиво. Прошло полгода не ем не чего мучного но на локтях со внутрений стороны покроснение и шее шулушится. А если съем хлеб голова покрывается попурышками. Что делать подскожите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
На фото проявления атопического дерматита.
Для лечения используйте мазь Дермовейт 2 раза в день на 10 дней + крем Эмолиум 1-2 раза в день длительно.