Покраснения зуд
Спрашивает: Аоина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема на одной ноге покраснения зуд нога отекшая есть места где на коже видны маленькие прищики они сухие очень зудят. Подскажите что это и чем можно лечить Началось недели две назад.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Аоина
Это могут быть проявления аллергического дерматита.
Для лечения можно использовать таблетки Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день + наружно мазь с Бетаметазоном 2 раза в день на 7 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.