Покраснения с уплотнением на ногах, что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть, выходят покраснения с уплотнением на ногах, иногда чешутся. Каждый день появляются новые. Беременна. К врачу запись только на 2 недели вперед. Фото прикрепляю.
Теги: уплотнение на лодыжке чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-29 11:50
Здравствуйте

Это может быть узловатая эритема.

Вам необходимо обязательно показаться ревматологу или терапевту.
AnkaAnka 2020-10-29 16:46
Спасибо большое за ответ! Сходила платно, диагноз подтвердился
AnkaAnka 2020-10-29 18:01
Подскажите, пожалуйста, а может ли влиять Дюфастон на это, который мне выписали при беременности? Мне дерматолог выписала антибиотик, можно ли его при беременности или можно его чем то заменить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-29 22:08
Какой антибиотик Вам назначили?

Вы предупреждали врача о наличии у Вас беременности?