Покраснения под коленями
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, периодически появляются покраснения и шелушения под коленями, реже, но появляется такая же история и на локтях. А сегодня обострилось первый раз и под вечер. Началось жжение и пощипывание. (Влажность - это наказали бороплюс).
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это Атопический дерматит.
Для лечения используйте мазь Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Это Атопический дерматит.