Сыпь и покраснения на коленях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на коленях появляется вот такая сыпь, недели две область становится больше, чешется. Потом шелушится и проходит и через время опять появляется. Раньше (год назад) такое было на локтях, но потом прошло и вот появилось на коленях. Что это может быть и чем можно пролечить? (Беременна 10 неделя)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-07 14:58
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

Гипоалергенная диета по Адо на время лечения(по возможности).

Наружно крем Атопик утром и вечером в течении 7 дней.

Днем Судокрем 3 раза в день наружно 7 дней.

Носить х. б. белье ближе к телу на время лечения.

Избегать потения кожного покрова.

С уважением.