Покраснения на носу

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно ли вылечить эти покраснения на нижней части носа и что это вообще, кожа жирная постоянно, ещё т образная область всегда в какой то белой перхоти, а там где покраснения её ещё больше, такое очень давно.
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-12 06:31
Здравствуйте. На фото не вижу у вас проблем. Может, снимок не передаёт должной картины, конечно