Покраснения на коже рук

Спрашивает: Наталья 18032009
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, 2 перенесёные микроинфаркта
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у матери (возраст 70 лет) переодически появляются покраснения на руках от локтя до кисти и на кистях только на костях на фото видно. Что это может быть? На кистях чешется и болит трескается а на руках от локтя и ниже не беспокоит просто как кровоподтек появляется и все.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-14 04:27
Здравствуйте.

Какие препараты получает мама внутрь?

Оcобенно-кроворазжижающие?
Платная консультация
Наталья 18032009 2021-12-14 09:20
Кардио ас и от давления энолаприл. Страдает часто высоким давлением и лазортан иногда.
Наталья 18032009 2021-12-14 12:11
Недавно от перенесенного второго микроинфаркта была на дневном стационаре мама. Вот в фото выписка что ей кололи.