Покраснения на коже руки
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Не понятные покраснения на коже правой руки
Здравствуйте, поставили диагноз в кожном диспанцере аллергия кожи, появляются покраснения в виде шишек сильно зудят выписали мазь акридерм гента помогает временно, в инструкции указано проводить лечение не более 5 дней. Повторный прием врача дерматолога нового нечего не дал.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Николай!
5 дней это мало.
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
5 дней это мало.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!