Покраснения на коже

Спрашивает: Лучия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появляются покраснения на коже, в основном 3 раза на животе и один раз на руке, уже на на протяжении 3-х месяцев они появились раза 3-4, самое интересное только ночью появляются, а утром я замечаю и к вечеру все практически проходит, зуда нет, боли тоже, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-13 12:36
Здравствуйте ,  Лучия!

Это - острая крапивница.

Таб .дезлоратадин - 1 таб. вечером до 20 дней

Гипоаллергенная диета по Адо!

При негативной динамике - посетите аллерголога очно для обследования и коррекции лечения!