Покраснения на члене после секса

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, после занятия сексом с партнером появились покраснения на половом члене, я сразу же подумал что это кандидоз, купил крем клотримазол и начал мать на протяжении 2,5 недель, также иногда брызгаю мирамистином. Подскажите, пожалуйста, лечение прошло или нет? Стоит ли продолжать дальше?
Половой член минут через 15 после секса: (уже после лечения)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 12:56
На фото нет проявлений кожных или венерических болезней.

Лечения не требуется.