Покраснение яичек и зуд
Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Я три недели принимал пивные дрожжи в таблетках и у меня началось покраснение пениса и яичек, всё чесалось. А теперь покраснение перешло на ляшки рядом с яичками. Это аллергия или что это? Я просто переживаю, вдруг это какое-то кожные заболевание. Может б ыть это аллергия от дрожжей? Что делать? Если я куплю в аптеке мазь Левомеколь и будь у мазать, это пройдёт?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Матвей
Это раздражительный дерматит.
Левомеколь не поможет.
Лучше использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Это раздражительный дерматит.
Левомеколь не поможет.