Покраснение в паху при месячных у подростка

Спрашивает: Надежда Андреевна Чирва
Пол: Женский
Возраст: 11лет
Здравствуйте, у нас нет детского гинеколога, а взрослые детей не принимают. Подскажите у ребенка во время месячных сильно покраснело в паху. Подмывалас ромашкрй и мазали цынковрй мазью. Красота медленно спадает. Это аллергия на прокладки? Какие анализы нужно сдать? УЗИ нужно делать. К врачу запись в другом городе, попадем не скоро
Теги: в паху у ребёнка, ребенок в паху, у ребёнка в паху
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-08-04 23:23
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний