Покраснение в области грудины
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 недели назад появилось покраснение в области грудины (на левой груди) размерами 1х1. через некоторое время покраснение немножко увеличилось в размерах. Подскажите пожалуйста, что может быть причиной появления покраснения и как его убрать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Валерия, по фото, может быть - аллергия, может начинаться - розовый лишай Жибера.
Попробуйте:
Мазь гиоксизон - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 дней.
Не мочите, не трите!
Отпишитесь через 10 дней.
Попробуйте:
Не мочите, не трите!
Отпишитесь через 10 дней.