Покраснение в области ануса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ходил на приём к дерматологу по поводу красной мошонки и пятен на ногах - диагностировали паховую эпидермофитию, назначили противогрибковый шампунь, мазь тетрадерм и таблетки итраконазол. Делаю все по назначению уже неделю. К прошлым симптомам добавился дискомфорт в области ануса, а именно по складе вдоль булок. Особенно тяжело куда-то идти в жаркую погоду, прям очень некомфортно становится. Подскажите пожалуйста, мне все правильно назначили? Сдал анализы на 12 иппп в инвитро - все чисто
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-21 22:07
Здравствуйте, по фото данных за проктологичекую патологию не вижу.