Зуд, покраснение и дискомфорт в области ануса

Спрашивает: Сергей Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Уважаемый доктор, к сожалению не знаю Вашего имени отчества. Проблема следующего характера, зуд, покраснение в области ануса и ближней части промежности. Работа связанна с постоянным движением, дискомфорт и жжение. Врача посетить пока нет возможности, прошу вас проконсультировать и по возможности назначить лечение. За раннее благодарен. С Уважением Сергей.
Теги: покраснение ануса
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-10 12:35
Если нет возможности сдать соскоб на грибок, провести пробное противогрибковое лечение- флуконазол 150 мг, клотримазол крем местно.