Покраснение у мальчика

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, насколько эта информация верна? Когда стоит открывать головку?
У нас как раз часто красная крайняя плоть, скажите, пожалуйста, это от мочи?
Может ли оно привести к рубцам?
Заранее спасибо
Теги: покраснение письки у мальчика, у мальчика покраснения
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-17 22:40
От памперсов краснота. Это не воспаление. Открывать очень аккуратно и не сильно по доли миллиметра каждый раз, так чтобы к 7-10 годам открыть. Открывать после года.
Автор статьи полная безграмотность в медицине!