Покраснение стоп и пальцев

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Так нет может сахарный диабет. Но врачом не указано. Кровь много раз сдовал ещё когда устраивался иногда сахар завышен тогда сказали может сахарный диабет но не поставили потом сдавал вроде норм.
Здравствуйте, у меня у мужа проблема. Но в больницу идти не хочет. Работает много и на ногах после берцов стали наьерны ноги, натоптыши пальцы красные и стопы, горят больно наступать кожа на стопах как стянута, купили мазь диавит для ног при сахарном диабете. По дозрение что у него сахарный диабет но группы и врачом не признали. От мази вроде краснота немного сходит. Когда выходные отдыхает и не много ходит вроде и проходит и не хромает. Как в понедельник на работу выйдет опять находится и опять хромает и горит. Обувь обычная промакает по вечерам вся мокрая аж ноги белые от мокроты. Помогите определить что может быть
. ещё теперь выше пятки натёр обувью и тоже краснота. Раньше обувь насил нога в бок уходила и обувь стоптана была. С сердцем проблемы были в 18-19 лет падал в обморок и болела голова в армию не взяли. На жаре плохо становилось. Но врачи говорили все впорядке давление скачет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-05 13:36
Добрый день, по снимкам сложно говорить о наличии дерматологической проблемы. Сейчас важно посетить ортопеда и подобрать удобную обувь.