Покраснение с шариком на ноге помогите разобраться пожалуйста

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на ноге образование, уже как лет 10. Раньше не было таким красным, не болит не беспокоит. Внутри как шарик небольшой. Подскажите пожалуйста что это может быть такое? Раньше шарик был больше сейчас совсем маленький но краснота смущает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-03 18:39
Добрый день, по снимку - дерматофиброма. Можно удалить у хирурга.