Покраснение под волосами
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
Беспокоит покраснение кожи под волосами. На затылке с одной стороны. При этом чувство небольшого жжения, как будто печет это место. Длится уже неделю.
На других частях головы все в порядке. Сама не могу толком посмотреть это место. Дочь говорит, что просто покраснение, прыщей и корок нет.
До этого была у парикмахера (сбривали сзади волосы машинкой) и красила волосы краской Гариньер.
Есть предположение, что аллергическая реакция на краску, но в то же вемя краска попала на кожу груди и ничего, все в норме.
Сделали фото.
Скажите, что это может быть? Как лечиться? Спасибо!
Сделали фото.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Может быть контактный раздражительный дерматит.