Покраснение под глазом

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 1,7 года под глазом появилось вот такое покраснение как на фото.
Чтобы он как-то ударял или как-то сам себе навредил замечено не было. Появилось само по себе, по наблюдениям оно его не беспокоит, он к покраснению не тянется, царапать или расчесать не пытается.
Качество фото, конечно, так себе.
Но всё, не подскажите, что это такое?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-31 06:50
Здравствуйте. Позже на укус. Как давно оно появилось?
Платная консультация
Артем 2021-07-31 07:39
Сегодня, наверное, третий день. Или около того. Но не больше.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-31 08:59
Можете обработать гидрокортизоновой мазью 3 раза в день, один-два два дня будет достаточно.-----
Платная консультация
Артем 2021-07-31 09:03
Благодарим!
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-31 09:15
Пожалуйста. Здоровья Вашему малышу! --