Покраснение ободка головки члена
Спрашивает: Cергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на следующий день после незащищенного анального секса с постоянной партнершей, появились два красноватых пятнышка на ободке головки. Симметрично с двух сторон. С начала были похожи на натертость. Острый край ободка как будто свезен (ссадинка). обрабатывал хлоргикседином. Прошло около 5 дней сейчас больше похоже на воспаление сем на ссадину. Подскажите пожалуйста что может быть.
1 ответ
На этих фото не видно какой-либо патологии.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.