Покраснение носогубных складок
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во время беременности появились проблемы с лицом, красные точечки, как подкожные прыщики и сухость кожи, после родов, покраснения у носогубных складок, сейчас мажу LIPIKAR BAUME AP+, но улучшений не замечаю, подскажите, что делать? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте! Рекомендую метрогиль гель для снятия воспаления утром и вечером 2 недели.