Покраснение ног, зуд и гиперемия
Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Сейчас пришёл домой с улицы и почувствовал очень сильный зуд в области ног. Увидел, что кожа верхней части обеих ног очень красная. На ощупь она горячая, это хорошо ощущается. Сейчас зуд немного спал, но сохраняется. На улице, на морозе, как ни странно, ничего не чувствовал. Фотографии прикрепляю. Температура тела в норме. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что сейчас делать? Спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Матвей.
Это контактный дерматит.
У Вас есть дома какие-либо мази?
Это контактный дерматит.
У Вас есть дома какие-либо мази?
Матвей 2021-12-26 19:19
Дома, наверное, ничего не найдётся. Но я могу сейчас дойти до ближайшей аптеки, они ещё открыты. Что Вы можете посоветовать?
Купите крем Акридерм и используйте его 2 раза в день на 7 дней.