Покраснение на внутренней дуге крыла ноздри

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нейродермит лечил на ноге год назад, и на лице был участочек с клещем (элидел использовался).
Здравствуйте, около двх-трёх недель назад появилось покраснение на внутренней дуге крыла ноздри. Щипит, зудит, вроде как трещинка есть. После долгого ношения маски немного обостряется. Декспантенол не поимог. Дома есть мази Элоком, Элидел, Метронидазол. Доктор, что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-08 10:23
Здравствуйте!

Периорифициальный дерматит