Покраснение на теле

Спрашивает: Нина Валерьевна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у мужа появились покраснения (пятна) красного цвета на ноге. Зуда нет, но когда попадает вода сильно зудит. Что это может быть, и может посоветуете лечение). Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-01 11:13
Здравствуйте

Это могут быть проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза вдень на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.