Покраснение на руке зуд и прыщики
Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть ходили к дерматологу он направил к хирургу. Проявилось вчера утром до этого ничего небыло. Место где покраснеете горячее и от туда вытащили то от занозу то от ещё что
Категория: Детский хирург
1 ответ
Может рожа начинаться. Или аллергия. Скорее всего первое. Нужно ложиться в стационар и лечится антибиотиками.