Покраснение на попе

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки на попе покраснение и на губах. Педиатр сказала цинковой пастой мазать. Не помогает что только не мазала уже. Выделений нет. Не чешет. Мочиться не больно. Сладкого не даю. Сок пьёт даже редко. Покраснение появилось резко. Фото прилагаю. Она на ИВ пьем молоко обнимама.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-12 21:03
Добрый день.
Зачастую причина таких высыпаний - аллергия. Поэтому необходимо искать причину - новое питание (нужно вести пищевой дневник), памперсы, салфетки, моющее средство.