Покраснение на плече связанное с укусом насекомого
Спрашивает: Адиля
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у моего сына раздрожение на плече. В связи со сложившейся ситуацией с коронавирусом опасаемся посещать поликлиннику. Покраснение появилось четыре дня назад, есть уплотнение и зуд. Темпиратура не поднималась. Область покраснения растет. В центре имеется след от укуса. Не знаем что предпринимать. Посоветуйте пожалуйсто. Зарание спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, используйте крем мометазон, внутрь - супрастин.