Покраснение на плече связанное с укусом насекомого

Спрашивает: Адиля
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у моего сына раздрожение на плече. В связи со сложившейся ситуацией с коронавирусом опасаемся посещать поликлиннику. Покраснение появилось четыре дня назад, есть уплотнение и зуд. Темпиратура не поднималась. Область покраснения растет. В центре имеется след от укуса. Не знаем что предпринимать. Посоветуйте пожалуйсто. Зарание спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-18 17:44
Добрый день, используйте крем мометазон, внутрь - супрастин.