Покраснение на коже
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юлия. На правой руке появились покраснения. И кожа чуть слезает, что это может быть? Может быть что то серьёзное? Я думала что от холода но такие покраснения уже неделю. Мазала кремом для рук но не помогает. Фотографии приложила.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия!
Это - контактный дерматит.
Используйте:
Мазь элоком или аналог - тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 14 дней.
Крем с пантенолом - как крем для рук ещё 3-4 раза в день до 1 мес.
Таб .цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Хоз перчатки при работе с водой и быт химией
Носите перчатки на улице
Отпишитесь.
Это - контактный дерматит.
Используйте:
Носите перчатки на улице
Отпишитесь.