Покраснение кожи после чужого предмета
Спрашивает: Владимир Петров
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели 2 назад воспользовался случайно чужим полотенцем, после этого всё зачесалось прям в мошонке и покраснело и затерлось при зуде, мазал детским кремом и акридермом, но не помогло, что это может быть? Фото приложил
5 ответов
Здравствуйте
Как долго использовали Акридерм?
Это может быть Синдром красной мошонки.
Замените Акридерм на мазь Такропик 0,1% и используйте 2 раза в день в течении 2-3 недель.
Алексей А можно сдать что-нибудь, чтобы точно узнать про этот синдром или это никак нельзя сделать?
Диагноз ставится только на основании очного осмотра.