Покраснение кожи после чужого предмета

Спрашивает: Владимир Петров
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели 2 назад воспользовался случайно чужим полотенцем, после этого всё зачесалось прям в мошонке и покраснело и затерлось при зуде, мазал детским кремом и акридермом, но не помогло, что это может быть? Фото приложил
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-09 15:39
Здравствуйте

Как долго использовали Акридерм?
Алексей 2021-12-09 15:45
Неделю уже использую, всё равно чешется
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-09 15:57
Это может быть Синдром красной мошонки.

Замените Акридерм на мазь Такропик 0,1% и используйте 2 раза в день в течении 2-3 недель.
Алексей 2021-12-09 16:12
А можно сдать что-нибудь, чтобы точно узнать про этот синдром или это никак нельзя сделать?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-09 17:14
Диагноз ставится только на основании очного осмотра.