Покраснения на коже, при контакте с семенной жидкостью

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не знаю даже к какому врачу обратиться. Но такая проблема. После попадания моей семенной жидкости на тело девушки, её кожа краснеет и немного чешется, причем покраснение именно в том месте, где находится жидкость, ни на миллиметр в сторону. После того как её смываешь остаётся такой красный будто бы отпечаток или узор, точный рисунок от неё. Через некоторое время пропадает.

Более того, при попадании на мою кожу происходит тоже самое.

Обрыл весь интернет, ничего похожего не нашел, на аллергию никак не смахивает.

Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-15 21:08
Здравствуйте

Это просто раздражительный дерматит.

Просто сразу смывайте или стирайте сперму после попадания на кожу