Что за покраснение?
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, около месяца назад когда я брил пах то случайно задел родинку немного, начала идти кровь немного, я взял ватку намочил спиртом и приложил к месту и держал в течении 30-40 минут пока не остановится и всё не пройдет, потом я начал следить не будет ли каких изменений с родинкой, не было на мой взгляд. А вчера когда я брил пах обнаружил небольшое покраснение кожи на яйцах, небольшой участок кожи и он красноватый, и я не знаю что делать и что это может быть, опасаюсь то что это рак яичек. Никакого дискамфорта я не испытываю, яйца не чешутся, в туалет хожу нормально, болей каких то нету. Подскажите пожалуйста, что это могло бы быть. Помогите пожалуйста, прошу вас.
3 ответа
Мог просто натереть нижним бельем. Помажь пастой Теймурова, должно все пройти
Юрий 2014-07-13 13:59
Спасибо большое, а вот такой вопрос ещё к вам, может быть это рак яичек?
Ты слишком молод для данного диагноза и потом, это покраснение кожи мошонки, а не самого яичка.