Покраснение и зуд на коже в средней части тела
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Был сбой в щитовидной желе но сейчас все показатели в норме. Недавна сдавались анализ.
Здравствуйте, у моего мужа появилось небольшое покраснение по резинной от белья и был зуд 6 марта. Потом это покраснение стало распространяться в область паха, пользовались мазью акридерм. С верху покраснение пропало но пошла ниже по телу. Зуд продолжается.
Категория: Дерматолог
1 ответ
На фото проявления аллергического дерматита.
Для лечения наружно используются гормональные мази.