Покраснение и зуб

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на коже появились красные прищи, по ом их стало больше. Мазала тридерм, а потом акридерм гк. Помогало на время. Может нкжно что-то попить? Есть какой-то комплекс?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-12 12:25
Добрый день, это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
  • минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
  • строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
  • для ухода используйте крема типа локобейз
  • пропейте две недели супрастин
  • местно - начните с крема мометазон - дважды в день, 2 недели.