Покраснение и жжение
Спрашивает: Михаил Казак
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте доктор, пожалуйста, посмотрите на картинку и скажите, в чем проблема. Появляется покраснение и жжение, мне очень больно. Может ли это быть инфекцией? Может ли это быть диабет? Спасибо за внимание.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Михаил.
Ваш вопрос не по профилю. Вам нужна консультация венеролога, а не эндокринолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться. Для исключения сахарного диабета сдайте анализ крови на глюкозу натощак.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Михаил 2020-07-03 21:55
Я связался с вами, потому что у меня есть сомнения по поводу диабета. Спасибо, хорошего дня.