Покраснение и высыпание на кисти

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда начинается холод, у меня на левой руке на кисти высыпание и покраснее, кожа начинает трескаться и сухая. Летом такого нет. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-22 16:26
Добрый день, это проявление контактного дерматита. Носите теплые перчатки, миниизируйте контакт рук с водой и мылом, во время обострения можно использовать крем тетрадерм в течении 2-3 дней.
Ирина 2020-12-22 18:27
Спасибо Вам большое.