Покраснение и сухость(шелушение)
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, с недавнего времени появилось какое-то раздражение (в этом я не уверен). Выглядит как покраснение и сухость кожи (она будто шелушится) . Сначала это было в области крайней плоти и головки, потом заметил такое же у мошонки и основания члена. Никаких болевых симптомов нет.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Выложите, пожалуйста, несколько чётких фото со всех проблемных участков.